sajt_smolensk-2

ДОРОГУ ЮНЫМ ТАЛАНТАМ

ДОРОГУ ЮНЫМ ТАЛАНТАМ

14 ноября во дворце культуры г. Вязьма, состоялся фестиваль детского-юношеского творчества «Юные таланты за безопасность». Проводимый местным отделением ВДПО.

Всероссийское добровольное пожарное общество
214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
(4812) 31-30-61
16.11.2023

Профессий и специальностей на земле много, но среди них мы выделим ту, основная цель которой – предупреждать и тушить пожары. Всякий раз, когда случается пожар, мы обращаемся к тем, кто своей профессией избрал борьбу с огнем. Эти люди – пожарные. И данный фестиваль «Юные таланты за безопасность» посвящён этой нелегкой работе. Обучающиеся образовательных учреждений и учреждений культуры не только Вязьмы и Вяземского района, а также Тёмкинского, Угранского, Гагаринского и Новодугинского районов подготовили творческие номера для того, чтобы показать в творчестве своё неравнодушие к тяжёлой и нелёгкой работе пожарных и восхвалить данную профессию.

Участники представили свои номера в таких номинациях, как: Художественное чтение, Хореографическое искусство, Вокальное искусство и Театральное искусство. После выступления юных талантов жюри пришлось не просто в подведении итогов.

Мы поздравляем всех ребят! Благодарим их за работу, усердие, выносливость и стремление к победе! Отдельную благодарность выражаем каждому руководителю за то, что подготавливали, мотивировали, поддерживали своих учеников.

Призёры и победители фестиваля «Юные таланты за безопасность» были награждены грамотами, кубками, значками и флажками ВДПО. Лучшие из лучших представят Вяземский район на областном фестивале в городе Смоленск.

ПРОТОКОЛ

 

Автор Д. Морозова

 

 

Мы ВКонтакте

 

Назад

© Смоленское областное отделение
    всероссийской общественной организации
   «Всероссийское добровольное пожарное общество», 2024

Адрес: 214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
Телефон:(4812) 31-30-61
E-mail: vdposmolgrad@rambler.ru