• Главная
  • Новости
  • Ярцевское МО ВДПО поздравило учащихся школы №4 города Ярцево с днём знаний.
                        sajt_smolensk-2

Ярцевское МО ВДПО поздравило учащихся школы №4 города Ярцево с днём знаний.

Ярцевское МО ВДПО поздравило учащихся школы №4 города Ярцево с днём знаний.
Детские каникулы закончились, впереди – школьные будни. Помимо подготовки школьных принадлежностей, к школе нужно подготовить и самого ребёнка, с точки зрения безопасности. 
Всероссийское добровольное пожарное общество
214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
(4812) 31-30-61
02.09.2022

​Детские каникулы закончились, впереди – школьные будни. Помимо подготовки школьных принадлежностей, к школе нужно подготовить и самого ребёнка, с точки зрения безопасности. 

Пожар… Как часто в последнее время слышится это страшное слово. А ведь возникновение возгорания — это нередко результат всего лишь неосторожного обращения с огнём, несоблюдения правил безопасности, и основ эксплуатации электрооборудования и электроприборов. По статистике по беспечности граждан происходит до 70% пожаров. А каждый 14-й пожар из них — вследствие детской шалости.

Детские каникулы закончились, впереди – школьные будни. Помимо подготовки школьных принадлежностей, к школе нужно подготовить и самого ребёнка, с точки зрения безопасности. Перед школой напомните ребёнку о безопасности на улице, правилах дорожного движения.

В этот знаменательный день в торжественной обстановке инструктор Голубкова Ольга сделала подарок от Ярцевского местного отделения ВДПО стенд Дружины юных пожарных «Антиспички 01». Представители администрации школы и почетные гости поздравили детей с началом нового учебного года. Выпускникам пожелали ярко провести последний школьный год, а первоклассникам - стремиться к новым знаниям и добиваться побед, завести новых друзей, с которым им предстоит идти в ногу по жизни.

Праздничная линейка завершилась школьным звонком, позвавшим ребят в классы на первое в этом учебном году занятие.

Назад

© Смоленское областное отделение
    всероссийской общественной организации
   «Всероссийское добровольное пожарное общество», 2024

Адрес: 214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
Телефон:(4812) 31-30-61
E-mail: vdposmolgrad@rambler.ru