sajt_smolensk-2

Внимание конкурс!!!

Внимание конкурс!!!

Продолжается прием работ на Всероссийский конкурс детского рисунка "Страна БезОпасности", объявленный видеостудией "Премьер-УчФильм".

Всероссийское добровольное пожарное общество
214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
(4812) 31-30-61
28.06.2011

Всероссийский конкурс детского рисунка "Страна БезОпасности", объявленный видеостудией "Премьер-УчФильм", вдохновил на творчество ребят из самых разных уголков России. В адрес организаторов ежедневно приходят письма и бандероли с красочными рисунками. Многие дети просили продлить срок приема заявок на участие в конкурсе до начала учебного года.

Учитывая сложившуюся ситуацию, организаторы конкурса "Страна БезОпасности" пошли навстречу этим пожеланиям. Согласно новым условиям, принятыми считаются те заявки, которые поступили в адрес "Премьер-УчФильма" не позднее 31 октября 2011 года. Победители конкурса определятся до 1 декабря 2011 года, а итоги будут размещены на сайте.

По предварительной информации, в конкурсе уже участвуют более 40 школ, приславших до 500 рисунков. Обширна и география – от Москвы до Хабаровска! Организаторы и руководство компании выражают свою благодарность и признательность директорам российских школ республик Башкортостан, Татарстан, Марий Эл, Алтая и Чувашии; Красноярского и Хабаровского краев, Ханты-Мансийского автономного округа – Югра; Томской, Омской, Иркутской, Волгоградской, Ленинградской и Оренбургской областей, а также города Москвы. Учащиеся из этих регионов одними из первых прислали работы на конкурс.

Напомним, что главным призом конкурса будет компьютерный класс на 10 рабочих мест.

С условиями конкурса и порядком подачи заявок можно ознакомиться на сайте "Премьер-УчФильма" по адресу: http://www.uchfilm.com/news/5/

Назад

© Смоленское областное отделение
    всероссийской общественной организации
   «Всероссийское добровольное пожарное общество», 2024

Адрес: 214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
Телефон:(4812) 31-30-61
E-mail: vdposmolgrad@rambler.ru