• Главная
  • Новости
  • ВДПО поздравляет Государственный пожарный надзор с 95-ти летием!
                        sajt_smolensk-2

ВДПО поздравляет Государственный пожарный надзор с 95-ти летием!

ВДПО поздравляет Государственный пожарный надзор с 95-ти летием!
Сегодня, 18 июля 2022 года исполняется 95 лет со дня образования Государственного пожарного надзора.
Всероссийское добровольное пожарное общество
214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
(4812) 31-30-61
18.07.2022

Поздравляем и желаем никогда не терять бдительности и уверенности в силах, постоянно быть на чеку и при полной готовности спасать этот мир. Желаем никогда не подводить свою Родину и всегда оставаться людьми истинного мужества, чести и отваги!

Сегодня подразделения надзорной деятельности – эффективная и результативная система предупреждения и профилактики пожаров. Условия современного мира диктуют пожарному надзору новые задачи, успешно внедряются новые подходы в организации деятельности, применяются инновационные формы и методы осуществления проверок. Эффективно повышается уровень профилактической работы и большое внимание уделяется защищенности населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и пожаров.

Предупреждение и профилактика чрезвычайных ситуаций и пожаров, пропаганда пожаробезопасного поведения граждан в русле общей концепции культуры безопасности жизнедеятельности являются приоритетными направлениями деятельности сотрудников ГПН МЧС России.

Люди, которые приходят на службу в надзорные органы спасательного ведомства – профессионалы высочайшего класса, ответственные, принципиальные и беззаветно преданные своему делу.

Благодаря плодотворному труду, компетентности, глубоким знаниям, грамотному подходу к делу и верности принятым на себя обязательствам, сотрудники пожарного надзора вносят большой вклад в обеспечение защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций различного характера. За каждым успехом в вопросах выявления возможных рисков, обеспечения пожарной безопасности, повышения ответственности и сознательности граждан стоит ваша энергичная деятельность.

Главным результатом работы является устойчивый тренд к снижению количества пожаров и человеческих жертв.

Назад

© Смоленское областное отделение
    всероссийской общественной организации
   «Всероссийское добровольное пожарное общество», 2024

Адрес: 214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
Телефон:(4812) 31-30-61
E-mail: vdposmolgrad@rambler.ru