sajt_smolensk-2

ВДПО награждает талантливых ребят!

ВДПО награждает талантливых ребят!
В Сафоново состоялась церемония награждения победителей и призёров сразу нескольких конкурсов на противопожарную тематику.
 
Всероссийское добровольное пожарное общество
214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
(4812) 31-30-61
17.01.2022

В минувший вторник заслуженные награды получили победители и призёры Смоленского областного фестиваля детско-юношеского творчества по противопожарной тематике «Юные таланты за безопасность», Смоленского областного конкурса информационных буклетов «Пожарная безопасность», а также Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина».

В церемонии награждения приняли участие: заместитель Главы МО "Сафоновский район" Смоленской области Новицкая Елена Сергеевна, зам. начальника ОНД и ПР Сафоновского и Холм-Жирковского районов ГУ МЧС России по Смоленской области Искорцев Евгений Викторович, начальник караула 14-й пожарной части Федеральной противопожарной службы по Смоленской области Филатов Леонид Юрьевич и председатель жюри - председатель Совета Сафоновского ВДПО Борисов Сергей Петрович.

Ведущие церемонии награждения инструктор Сафоновского ВДПО Ольга Казакова и её помощник Тимур Казаков начали с поздравления победителей и призёров областного фестиваля «Юные таланты за безопасность». Уже в 12-тый раз подряд юные участники и участницы радуют своими творческими способностями. Фестиваль стал традиционным мероприятием, которое из года в год привлекает всё больше новых талантов.
В этом году всего в муниципальных этапах фестиваля приняло участие свыше трёхсот юных дарований разного возраста из 120 образовательных организаций.

В Сафоновском межрайонном этапе участвовали таланты Холм-Жирковского, Сафоновского и Дорогобужского районов.

Жюри оценивало участников по следующим номинациям: художественное чтение, театральное искусство, хореографическое искусство и вокальное искусство.
Заслуженную награду получила также победительница областного конкурса информационных буклетов «Пожарная безопасность» Потапова Алёна.

Завершилась череда награждений ещё одним радостным событием- награждением призёра ежегодного Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина».

В своих рисунках и поделках участники раскрывают своё видение шалости с огнём, дальнейшее развитие пожарной техники, свой взгляд на современную противопожарную систему и многое другое. Количество участников в этом году составило 91670 человек. Среди такого количества участников III место заняла Корнеева Екатерина г. Сафоново. Ура!

Всем победителям и призёрам были вручены грамоты и подарки от Смоленского областного отделения ВДПО.

Поздравляем призеров и победителей, выражаем всем участникам фестиваля, педагогам и творческим руководителям огромную благодарность за участие и подготовку, творческий и креативный подход к выступлениям. Желаем неисчерпаемого творческого вдохновения и до встречи в новых конкурсах!
 

Назад

© Смоленское областное отделение
    всероссийской общественной организации
   «Всероссийское добровольное пожарное общество», 2024

Адрес: 214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
Телефон:(4812) 31-30-61
E-mail: vdposmolgrad@rambler.ru