• Главная
  • Новости
  • ВДПО и Техникум отраслевых технологий - официально заключили соглашение о сотрудничестве
                        sajt_smolensk-2

ВДПО и Техникум отраслевых технологий - официально заключили соглашение о сотрудничестве

ВДПО и Техникум отраслевых технологий - официально заключили соглашение о сотрудничестве
Сегодня, 6 июля Смоленское областное отделение ВДПО приняло у себя в гостях представителей Техникума отраслевых технологий - встреча была запланирована для одной очень важной формальности...
Всероссийское добровольное пожарное общество
214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
(4812) 31-30-61
06.07.2022

Сегодня, 6 июля Смоленское областное отделение ВДПО приняло у себя в гостях представителей "Техникума отраслевых технологий" - Путенкову Галину Григорьевну и Милица Наталью Сергеевну. Встреча в ВДПО была запланирована с целью личного знакомства, несмотря уже на имеющиеся партнерские отношения и множество совместно проведённых мероприятий, а так же для одной очень важной формальности — подписания официального соглашения о партнёрстве мужду СОО ВДПО и "Техникумом отраслевых технологий".

Галину Григорьевну и Наталью Сергеевну лично встретил Председатель совета СОО ВДПО Осипов Сергей Федорович. После знакомства и обмена памятными сувенирами, представители двух организаций сели за стол переговоров — наметили и обсудили будущие совместные мероприятия и дальнейшие цели развития взаимоотношений. Результатом "круглого стола" стало торжественное подписание официального соглашения о сотрудничестве двух организаций.

После официальной части, гостям провели небольшую экскурсию по зданию ВДПО, показали стенды с наградами, производство, познакомили с историей организации. 

Впереди множество планов, которые предстоит воплощать в жизнь. Благодарим Галину Григорьевну и Наталью Сергеевну за оказанное доверие! Надеемся, что наше партнёрство позволит воплотить столь грандиозные намеченные планы!

Назад

© Смоленское областное отделение
    всероссийской общественной организации
   «Всероссийское добровольное пожарное общество», 2024

Адрес: 214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
Телефон:(4812) 31-30-61
E-mail: vdposmolgrad@rambler.ru