sajt_smolensk-2

В Рудне состоялась «культурная суббота»!

В Рудне состоялась «культурная суббота»!

Руднянское отделение ВДПО приняло участие во Всероссийской акции «Этика поведения».

Всероссийское добровольное пожарное общество
214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
(4812) 31-30-61
16.09.2021

Инструктор по социально-ориентированной деятельности Наталья Куневич совместно с коллективом Руднянского городского Дома культуры организовали и провели для ДЮПовцев познавательное и увлекательное мероприятие «Этика поведения». Ребята путешествовали по станциям «Отцы и дети» «Кодекс безопасности», «О культуре и не только», «Давайте, дети, думать о планете» «Вредные советы» и знакомились с правилами этики и культуры.

 

Как вести себя со взрослыми, со сверстниками, на природе, в общественном месте и при пожаре? Все эти вопросы были освещены для детской аудитории. Чтобы дети не заскучали от сухой теории, был проведён интерактив, где каждый ребёнок отвечал на вопросы по той или иной жизненной ситуации, связанной с этикой и общественной культурой. На все вопросы ребята отвечали с улыбками и прикладывали упорство в ответах, ведь каждый из них старался проявить знания в области интеллигентности и культуры поведения.

 

А в завершении дня ребята устроили небольшой актёрский кружок, на котором читали по ролям знаменитое произведения Самуила Яковлевича Маршака «Кошкин дом»! 

Назад

© Смоленское областное отделение
    всероссийской общественной организации
   «Всероссийское добровольное пожарное общество», 2024

Адрес: 214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
Телефон:(4812) 31-30-61
E-mail: vdposmolgrad@rambler.ru