• Главная
  • Новости
  • В Рославльском местном отделение ВДПО подвели итоги конкурса «Останови огонь!»
                        sajt_smolensk-2

В Рославльском местном отделение ВДПО подвели итоги конкурса «Останови огонь!»

В Рославльском местном отделение ВДПО подвели итоги конкурса «Останови огонь!»

В Рославльском местном отделение ВДПО подвели итоги межмуниципального конкурса детского-юношеского творчества по пожарной безопасности «Останови огонь!»

Всероссийское добровольное пожарное общество
214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
(4812) 31-30-61
21.03.2023

В городе Рославль завершился межмуниципальный этап конкурса детско-юношеского творчества по противопожарной безопасности «Останови огонь» среди обучающихся общеобразовательных учреждений Рославльского, Ершичского и Шумячского района.

Юные участники приступили к реализации своих творческих идей еще в конце января, многие из них не первый раз принимают участие в конкурсе, но интерес к теме пожарной безопасности у них не иссякает.

На межмуниципальный этап было прислано 347 работ из 46 образовательных организаций. Среди представленных на суд жюри работ были не только рисунки и аппликации, школьники вышивали, вязали, выжигали и выпиливали. Все больше и больше ребят придумывает различные настольные игры, которые способствуют изучению правил пожарной безопасности. 

Темы, которые были использованы в творческих работах детей, очень разнообразны, - говорит председатель совета Рославльского местного отделения ВДПО Кудрявцев И.Л., - Здесь можно увидеть и сложную работу огнеборцев, и сюжеты с нарушениями правил пожарной безопасности, и плакаты с телефоном вызова единой службы спасения 112. 

На областной этап будет отправлены работы победителей межмуниципального этапа, которые вместе с остальными работами из других районов области будет оценивать строгое и компетентное жюри.  

Поздравляем и желаем новых побед.

Протокол конкурса

Назад

© Смоленское областное отделение
    всероссийской общественной организации
   «Всероссийское добровольное пожарное общество», 2024

Адрес: 214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
Телефон:(4812) 31-30-61
E-mail: vdposmolgrad@rambler.ru