sajt_smolensk-2

Смоленское отделение ВДПО на I месте!!

Смоленское отделение ВДПО на I месте!!

Подведены итоги конкурса региональных отделений ВДПО

Всероссийское добровольное пожарное общество
214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
(4812) 31-30-61
16.07.2020

  Центральным советом ВДПО подведены итоги конкурса региональных отделений ВДПО. В целом, при определении победителей отмечена положительная динамика работы большинства региональных отделений ВДПО.

  Взошло на пьедестал победителей и Смоленское областное отделение ВДПО, заняв I место среди региональных отделений. В течение последних десяти лет деятельности, Смоленское областное отделение неоднократно становилось призером конкурса, занимая вторые и третьи места. Однако подходя к оценке работы в 2019 году при проведении конкурса, в качестве дополнительных баллов были учтены динамика показателей социально ориентированной деятельности, охват населения социально ориентированной деятельностью по отношению к численности населения субъекта, соотношение расходов организации на СОД и др.

  На основании эффективности деятельности Смоленского ВДПО по предупреждению и тушению пожаров, работе с населением, детьми и молодежью, развитию материально-технической базы, Центральный совет Всероссийского добровольного пожарного общества постановил наградить Смоленское отделение ВДПО, а так же иных призеров конкурса почётными вымпелами ВДПО!

Назад

© Смоленское областное отделение
    всероссийской общественной организации
   «Всероссийское добровольное пожарное общество», 2024

Адрес: 214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
Телефон:(4812) 31-30-61
E-mail: vdposmolgrad@rambler.ru