sajt_smolensk-2

Смоленская область выбрала лучшего лесного пожарного

Смоленская область выбрала лучшего лесного пожарного

Члены Смоленского областного отделения ВДПО посетили региональный этап V Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший лесной пожарный – 2019».

Всероссийское добровольное пожарное общество
214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
(4812) 31-30-61
11.07.2019

Соревнования традиционно проводились на базе Демидовского филиала Лесопожарной службы. Конкурс проходил в три этапа: физическая подготовка, тестирование и полоса препятствий. Все задания выполнялись на время, за ошибки и нарушения начислялись штрафные баллы. Следует отметить, что задания региональных соревнований максимально соответствуют заданиям федерального этапа конкурса.

На конкурсе лично присутствовали председатель совета Смоленского областного отделения ВДПО Осипов Сергей Федорович и начальник отдела пожарной охраны Лунев Сергей Леонидович.

По результатам регионального этапа первое место занял Чистяков Артем Сергеевич, лесной пожарный Демидовского филиала Лесопожарной службы. На втором месте – Проймин Леонид Андревич, так же представитель Демидовского филиала. Третье место занял Афонин Юрий Леонидович, водитель из Рославльского филиала. Всем участникам вручили памятные сувениры, а призеров наградили грамотами и денежными призами. Победитель получил специальный приз от администрации Демидовского района.

Смоленское отделение ВДПО в знак многолетней дружбы и плодотворного сотрудничества так же вручило участникам конкурса символические подарки, а участникам, занявшим первое, второе и третье место - огнетушители ОП-2.

Артем Чистяков уже в четвертый раз будет представлять Смоленскую область на федеральном этапе конкурса «Лучший лесной пожарный».  В этом году Артем твердо намерен улучшить свои прошлые показатели и занять первое место на Всероссийских соревнованиях. Смоленское областное отделение ВДПО желает Артему удачи, успехов и дальнейших побед!

Назад

© Смоленское областное отделение
    всероссийской общественной организации
   «Всероссийское добровольное пожарное общество», 2024

Адрес: 214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
Телефон:(4812) 31-30-61
E-mail: vdposmolgrad@rambler.ru