sajt_smolensk-2

Сквозь призму детского творчества…

Сквозь призму детского творчества…

Состоялось торжественное награждение победителей Смоленского городского детского конкурса «Останови огонь!»

Всероссийское добровольное пожарное общество
214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
(4812) 31-30-61
12.04.2021

  В конце прошедшей рабочей недели, Культурный центр Заднепровье распахнул свои двери для проведения торжественной церемонии награждения победителей и призёров Смоленского городского конкурса детского творчества по пожарной безопасности «Останови огонь!». Напомним, что данный конкурс состоялся в рамках реализации социального проекта «Кузница юных огнеборцев», получивший поддержку Фонда президентских грантов. В этом году на конкурс поступило рекордное количество детских работ, своё желание творчески выразить отношение к пожарной безопасности проявили ребята в возрасте от 4 до 17 лет. На суд жюри было представлено 2875 творческих работ, исполненных в самых разнообразных техниках. Среди  заявленных работ 175  были отмечены членами жюри.  

  Конкурс детского творчества «Останови огонь!» направлен на выявление и поддержку одаренных детей, в том числе детей с ограниченными возможностями и несет в себе воспитание и формирование гражданской ответственности в области пожарной безопасности.

  Смоленское городское отделение ВДПО поздравляет всех участников и победителей конкурса, выражает благодарность творческим коллективам КЦ «Заднепровье» за хорошее настроение и праздничную атмосферу В дальнейшем работы победителей примут участие на областном уровне конкурса детского творчества.

Назад

© Смоленское областное отделение
    всероссийской общественной организации
   «Всероссийское добровольное пожарное общество», 2024

Адрес: 214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
Телефон:(4812) 31-30-61
E-mail: vdposmolgrad@rambler.ru