sajt_smolensk-2

Сквозь призму детского творчества

Сквозь призму детского творчества
Состоялось торжественное награждение победителей и призёров Ярцевского межрайонного конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Останови огонь-2022»
Всероссийское добровольное пожарное общество
214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
(4812) 31-30-61
21.04.2022

В конце прошлой рабочей недели, «Ярцевский молодёжный центр» распахнул свои двери для проведения торжественной церемонии награждения победителей и призёров Ярцевского межрайонного конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Останови огонь!». Напомним что данный конкурс приурочен к 95-летию Государственного пожарного надзора и 130-летию Российского пожарного общества. В этом году приняли участие 181 работа из 32 образовательных организаций Ярцевского и Кардымовского района.

Более трёх часов жюри оценивало работы талантливых детей в разных номинациях и возрастных категориях. Были отмечены самые талантливые участники и их руководители. Оценивалось не только соответствие теме и эстетический вид работы, но художественный вкус, оригинальность и соответствие работ по возрасту участника.

В церемонии награждения приняли участие старший инспектор ОНД и ПР Ярцевского, Духовщинского и Кардымовского районов УНД и ПР Главного управления МЧС России по Смоленской области лейтенант внутренней службы Захаров Денис Дмитриевич,  художник-оформитель Ольга Александровна Пушкарёва, инструктор по социально-ориентированной деятельности Ольга Ивановна Голубкова.

Ярцевское местное отделение ВДПО поздравляет всех участников и победителей конкурса и выражает благодарность за участие в конкурсе. Все победители получили грамоты и памятные призы с красочными буклетами на память.

Назад

© Смоленское областное отделение
    всероссийской общественной организации
   «Всероссийское добровольное пожарное общество», 2024

Адрес: 214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
Телефон:(4812) 31-30-61
E-mail: vdposmolgrad@rambler.ru