sajt_smolensk-2

Семинар - совещание для кураторов и активистов РДШ

Семинар - совещание для кураторов и активистов РДШ
Деятельность ВДПО и РДШ продолжается. 
Всероссийское добровольное пожарное общество
214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
(4812) 31-30-61
26.08.2020

  В преддверии нового учебного года, 24 августа состоялась встреча для активистов Российского движения школьников с общественными детскими и молодежными организациями Смоленской области. Семинар - совещание для кураторов и активистов РДШ проходил на базе Вяземского культурно-выставочного центра.

  В мероприятии приняли участие представители Администрации Вяземского района-Зам. Главы МО "Вяземский район" Смоленской области Вавилова С. Б., Председатель Вяземского районного Совета депутатов Никулин В. М. , муниципальные кураторы РДШ, кураторы РДШ в ОО, активисты РДШ Вяземского района и руководители детских и молодёжных общественных организаций Смоленской области ( ВОД "Волонтёры Победы"- Лареева Н. Ю , Смоленское областное отделение ВДПО- Подобед Е. А и инструктор по социально ориентированной деятельности Козлова С.В., АНО «Центр Развития Добровольчества «Волонтер67» - Зуев Н. А. ), представитель Пограничного кинологического учебного центра ФСБ РОССИИ - Кузнецов Д. И.

  В рамках семинар-совещания работали две площадки:
-для муниципальных кураторов и руководителей муниципальных ресурсных центров;
-для кураторов РДШ в ОО и активистов РДШ. О социальной деятельности и проделанной работе в 2019 году Смоленским отделением ВДПО рассказал первый заместитель председателя совета ВДПО, Егор Подобед. Все присутствующие имели возможность наглядно изучить деятельность ВДПО на представленной слайд-презентации. Несомненно, что данное мероприятие и подобные дадут новый импульс для развития РДШ в Смоленской области.

Назад

© Смоленское областное отделение
    всероссийской общественной организации
   «Всероссийское добровольное пожарное общество», 2024

Адрес: 214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
Телефон:(4812) 31-30-61
E-mail: vdposmolgrad@rambler.ru