• Главная
  • Новости
  • Ребятам из лагеря "Смена" рассказали о пожарной безпасности
                        sajt_smolensk-2

Ребятам из лагеря "Смена" рассказали о пожарной безпасности

Ребятам из лагеря "Смена" рассказали о пожарной безпасности
С детьми, отдыхающими в детском оздоровительном лагере «Смена», провели профилактическое мероприятие по пожарной безопасности специалисты ВДПО и сотрудники ГУ МЧС России по Смоленской области. 
Всероссийское добровольное пожарное общество
214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
(4812) 31-30-61
27.07.2022

Мероприятие проходило в интересной для ребят форме и превратилось в настоящий праздник. Вначале детям показали обучающие видеоролики на тему пожарной безопасности, а затем, для закрепления полученных знаний, специалисты устроили для ребят викторину. Начальник отделения профилактической работы отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Смоленска Марина Штемпель и инструктор городского отделения ВДПО Ирина Захарчук подготовили для детей вопросы, на которые дети радостно отвечали.

Дети разбирали различные ситуации и находили пути их решения, громко обсуждая варианты правильных ответов. Многие из ребят узнали для себя новую информацию. Это подогревало интерес к общению.

День безопасности прошел в тёплой и дружеской обстановке. В завершение встречи, детям вручили яркие наглядные пособия по соблюдению правил пожарной безопасности.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Смоленской области

Назад

© Смоленское областное отделение
    всероссийской общественной организации
   «Всероссийское добровольное пожарное общество», 2024

Адрес: 214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
Телефон:(4812) 31-30-61
E-mail: vdposmolgrad@rambler.ru