sajt_smolensk-2

Пусть в мире не будет пожаров!

Пусть в мире не будет пожаров!

Награждение победителей и призеров конкурса рисунка «Мир без пожаров»

Всероссийское добровольное пожарное общество
214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
(4812) 31-30-61
16.11.2020

  Сегодня, 16 ноября 2020 г. в СОГБОУ «Общеобразовательный центр «Южный» города Рославль состоялось награждение победителей и призеров дистанционного конкурса рисунка «Мир без пожаров». Конкурс был посвящен вопросам профилактики пожаров среди детей. Несмотря на неблагоприятную эпидемиологическую обстановку в стране по коронавирусу, на суд жюри были представлены десятки детских работ и первенство состоялось в «заочной» форме.

  На своих рисунках ребята изобразили своё понимание и знания в сфере пожарной безопасности. Детские работы воплотили в жизнь пожарную технику, проиллюстрировали работу огнеборцев, в красках изобразили детские шалости, которые приводят к возникновению пожаров. Главной целью проведения подобных конкурсов является привлечение детей к профилактике и предупреждению пожаров, изучение правил пожарной безопасности в быту и закрепление навыков действия в экстремальных ситуациях.

  Инструктор по социально ориентированной деятельности Рославльского местного отделения ВДПО Елена Монченко, поздравила юных победителей и призёров, вручив детям грамоты и памятные подарки.  Каждый из участников получил наглядные пособия по правилам пожарной безопасности и красочные флажки с символикой добровольного пожарного общества.

Назад

© Смоленское областное отделение
    всероссийской общественной организации
   «Всероссийское добровольное пожарное общество», 2024

Адрес: 214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
Телефон:(4812) 31-30-61
E-mail: vdposmolgrad@rambler.ru