• Главная
  • Новости
  • ПРЕДНОВОГОДНИЕ ХЛОПОТЫ В ВЯЗЕМСКОМ МЕСТНОМ ОТДЕЛЕНИИ ВДПО
                        sajt_smolensk-2

ПРЕДНОВОГОДНИЕ ХЛОПОТЫ В ВЯЗЕМСКОМ МЕСТНОМ ОТДЕЛЕНИИ ВДПО

ПРЕДНОВОГОДНИЕ ХЛОПОТЫ В ВЯЗЕМСКОМ МЕСТНОМ ОТДЕЛЕНИИ ВДПО

В преддверии Нового года инструктор со СОД из Вяземского местного отделения ВДПО Морозова Дарья посетила детские сады и школы города, наградив ребят грамотами и кубками за прошедшие в 2023 году конкурсы видеороликов «Пожару нет!» и информационных буклетов «Пожарная безопасность».

 

Всероссийское добровольное пожарное общество
214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
(4812) 31-30-61
09.01.2024

Отличным завершением 2023 года стали конкурсы, которые проходили с октября по декабрь в г. Вязьма. Сначала была активная подготовка, затем подведение итогов и ожидание своего результата. И вот в последние дни уходящего 2023 года прошёл самый долгожданный момент – отчёт о проделанной работе и получение наград.

Лица ребят взволнованные и такие счастливые! Они и педагоги встречали инструктора местного отделения Дарью Морозову с большой благодарностью, радостью и желанием принимать участие в дальнейших мероприятиях. Получая награды, ребята с лёгкостью отвечали на вопросы инструктора о важных правилах, касаемо пожарной безопасности. Огромным достижением являются такие знания, освоенные благодаря конкурсам!

 В 2023 году завершившиеся 2 конкурса привлекли внимание более 300 человек из 22 образовательных учреждений. Конкурировали между собой участники из Вязьмы и ближайших районов. Мы восхищаемся тем, сколько талантливых детей и взрослых находится в нашем окружении. Желаем дальнейших творческих успехов каждому и новых побед в любых начинаниях!

 

Автор Д. Морозова

Мы ВКонтакте

Назад

© Смоленское областное отделение
    всероссийской общественной организации
   «Всероссийское добровольное пожарное общество», 2024

Адрес: 214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
Телефон:(4812) 31-30-61
E-mail: vdposmolgrad@rambler.ru