sajt_smolensk-2

Пожарная безопасность в школе и дома

Пожарная безопасность в школе и дома
Для учащихся начальной школы имени Героя Советского Союза М.А. Егорова был проведен тематический классный час посвященный пожарной безопасности
Всероссийское добровольное пожарное общество
214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
(4812) 31-30-61
10.02.2021

  9 февраля в МБОУ «Казимировская школа имени Героя Советского Союза М.А. Егорова» побывала инструктор по социально ориентированной деятельности Руднянского местного отделения ВДПО Наталья Куневич.

  Для учащихся начальной школы был проведен тематический классный час «Пожарная безопасность в школе и дома». Основной целью занятия было познакомить детей с опасностью, которая поджидает в случае неосторожного обращения с огнём, напомнить о правилах и действиях в случае возникновения пожара.

  Серьезный материал был предоставлен школьникам в игровой форме. Ребята с энтузиазмом отвечали на вопросы, отгадывали загадки, собирали пазлы, выбирали средства для тушения пожара, а также каждый ученик самостоятельно сделал себе памятку с телефонным номером «01».

  Занятие получилось увлекательное, а самое главное ребята показали неплохие знания на тему пожарной безопасности. В конце мероприятия все участники получили на память флажки ВДПО!

Назад

© Смоленское областное отделение
    всероссийской общественной организации
   «Всероссийское добровольное пожарное общество», 2024

Адрес: 214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
Телефон:(4812) 31-30-61
E-mail: vdposmolgrad@rambler.ru