sajt_smolensk-2

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ СПАСАТЕЛЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ СПАСАТЕЛЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!
Смоленское отделение ВДПО Поздравляет всех сотрудников и ветеранов служб спасения – С Днем спасателя Российской Федерации!
Всероссийское добровольное пожарное общество
214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
(4812) 31-30-61
27.12.2023

Уважаемые сотрудники и ветераны службы спасения Российской Федерации!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации! Ваша работа – это образец мужества, самоотверженности и высокого профессионализма. Вы стоите на страже безопасности и спокойствия граждан нашей страны, каждый день рискуя собственной жизнью ради спасения других.

Ваша служба – это не просто профессия, это призвание, требующее особого склада характера, силы духа и готовности прийти на помощь в любой момент. Ваша работа требует от вас не только исключительной физической подготовки, но и высоких моральных качеств, способности быстро принимать решения и действовать в экстремальных ситуациях.

В этот праздничный день выражаем искреннюю благодарность вам, нашим дорогим спасателям, за вашу самоотверженность, преданность своему делу и спасение жизней. Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия и мира, а также новых успехов и достижений в вашей нелегкой службе!

С Днем спасателя Российской Федерации!

Пресс-служба Смоленского отделения ВДПО

 

Назад

© Смоленское областное отделение
    всероссийской общественной организации
   «Всероссийское добровольное пожарное общество», 2024

Адрес: 214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
Телефон:(4812) 31-30-61
E-mail: vdposmolgrad@rambler.ru