sajt_smolensk-2

Поздравление с Днём пожарной охраны

Поздравление с Днём пожарной охраны

Уважаемые коллеги! Сердечно поздравляю весь личный состав Государственной противопожарной службы и ветеранов с 360-летней годовщиной образования пожарной охраны.

Всероссийское добровольное пожарное общество
214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
(4812) 31-30-61
30.04.2009

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю весь личный состав Государственной противопожарной службы и ветеранов с 360-летней годовщиной образования пожарной охраны.

История пожарной охраны России уходит своими корнями в глубь веков. Россияне всегда ценили и уважали самоотверженный, героический труд огнеборцев, история ратных дел которых насчитывает множество примеров мужественного и беззаветного служения Отечеству.

Смелость, взаимовыручка и настоящая мужская дружба – вот те качества, которые передаются пожарными из поколения в поколение.

Трудно переоценить важность и значимость того дела, которому Вы себя посвятили. Зачастую рискуя собственной жизнью, Вы спасаете жизни людей из огненной стихии.

Ваш высокий профессионализм и самоотверженность снискали заслуженный авторитет и высокую оценку среди жителей Смоленской области.

В день профессионального праздника выражаю особую признательность ветеранам пожарной охраны, многие из которых и сегодня в строю, передают свой бесценный опыт молодым сотрудникам.

Желаю всему личному составу и ветеранам пожарной охраны Смоленской области крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в службе. Уверен, что Вы с честью и достоинством продолжите славные традиции пожарной охраны на благо процветания Отечества!

Назад

© Смоленское областное отделение
    всероссийской общественной организации
   «Всероссийское добровольное пожарное общество», 2024

Адрес: 214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
Телефон:(4812) 31-30-61
E-mail: vdposmolgrad@rambler.ru