sajt_smolensk-2

Помните о пожарной безопасности!

Помните о пожарной безопасности!
Ярцевское ВДПО проводит противопожарный инструктаж.
Всероссийское добровольное пожарное общество
214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
(4812) 31-30-61
03.11.2020

  Около 80% всех пожаров происходит в жилых домах. Имуществу граждан причиняется невосполнимый ущерб. Нередко пожары в квартирах приводят к гибели людей. Как показывает практика, в основном несчастья происходят по халатности людей. Нередко в огне гибнут сами виновники пожаров, их родственники, соседи. Огонь уничтожает имущество, жилье. Избежать пожара не сложно, если соблюдать меры предосторожности.

  Сотрудники Ярцевского местного отделения ВДПО совместно с представителем МЧС России по Смоленской области и управляющей компанией «Единство», 2 и 3 ноября провели рейд по многоквартирным домам по ул. Чайковского д.31, и ул. Б. Шаршановых д.44,46,48.

  В преддверии отопительного сезона специалисты Ярцевского отделения ВДПО проводят плановые проверки вентиляционных систем многоквартирных домов. Одновременно инструктор по социально ориентированной деятельности местного отделения ВДПО, Голубкова Ольга, проводит с жильцами профилактическую беседу и инструктаж, напоминает, как нужно себя вести во время пожара, раздает памятки и флажки. В ходе рейда было пройдено 18 квартир.

Назад

© Смоленское областное отделение
    всероссийской общественной организации
   «Всероссийское добровольное пожарное общество», 2024

Адрес: 214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
Телефон:(4812) 31-30-61
E-mail: vdposmolgrad@rambler.ru