sajt_smolensk-2

Открытие Ярцевского местного отделения ВДПО

Открытие Ярцевского местного отделения ВДПО
4 сенятбря состоялось торжественное открытие  Ярцевского местного отделения ВДПО. 
Всероссийское добровольное пожарное общество
214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
(4812) 31-30-61
04.09.2019

4 сентября в рамках комплекса мероприятий, посвященных 145-летию основания Смоленского Вольного Пожарного Общества состоялось торжественное открытие  Ярцевского местного отделения ВДПО.

В церемонии открытия приняли участие сотрудники Смоленского областного отделения ВДПО, а также представители пожарной охраны и Администрации Ярцевского района.

Церемония началась  с торжественного выступления первого заместителя председателя совета Смоленского областного отделения ВДПО Егора Подобеда, в котором он отметил: "Открытие нового местного отделения является наглядным свидетельством поступательного развития Смоленского ВДПО. С началом работы нового коллектива повыситя не только качество и объем оказываемых услуг, но и , я уверен, профилактическая работа на территории Ярцевского района выйдет на совершенно новый уровень". Далее в своем выступлении он также отметил неоценимую помощь Администрации, которая предоставила в безвозмездное пользование помещение более чем в 100 м2 для нужд Ярцевского МО в рамках поддержки СО НКО. Со своей стороны ВДПО провело косметический ремонт помещений, обеспечило персонал новой мебелью.

После выступления первый заместитель председателя установил табличку у входной двери, что ознаменовало официальное открытие нового отделения.

Гости поздравили сотрудников ВДПО с открытием нового отделения. Заместитель Главы муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Глебов Анатолий Анатольевич в  своем поздравлении пожелал сотрудникам ВДПО удачи в работе, а также, отметив большое значение противопожарных мероприятий с населением, предложил свою помощь в организации и проведении таких мероприятий на территории Ярцевского района. Сотрудники территориальных подразделений МЧС России также отметили заинтересованность в деятельности местного отделения ВДПО и выразили поддержку в организации социально-профилактической деятельности.

Так начало свою работу отделение Всероссийского Добровольного Пожарного Общества в городе Ярцево.

Назад

© Смоленское областное отделение
    всероссийской общественной организации
   «Всероссийское добровольное пожарное общество», 2024

Адрес: 214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
Телефон:(4812) 31-30-61
E-mail: vdposmolgrad@rambler.ru