sajt_smolensk-2

«Останови огонь» для юных дарований

«Останови огонь» для юных дарований

Поведены итоги межмуниципальных этапов конкурса «Останови огонь» в Раславльском, Ярцевском районах и городе Десногорск.

Всероссийское добровольное пожарное общество
214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
(4812) 31-30-61
18.03.2022

Межмуниципальный этап одного из самых масштабных и увлекательных конкурсов детского творчества на противопожарную тематику "Останови огонь!" завершился в Рославле, Ярцево и Десногорске. Ребята самых разных возрастов с огромным удовольствием приняли участие в конкурсе и прислали в общей сложности около тысячи работ, практически из всех общеобразовательных и дошкольных учреждений.

Жюри конкурса сразу обратило внимание на то, что с каждым годом увеличивается не только количество конкурсантов, но и уровень подготовки, мастерства и оригинальность идей. Для многих ребят, участие становится уже традицией, девчонки и мальчишки с нетерпением ждут возможность показать свои творческие способности.

Жюри потратило не мало усилий на отсмотр всех работ и оценивало их не только на соответствие тематике, но и на оригинальность, качество исполнения и художественный вкус. Большая часть работ была посвящена причинам и последствиям пожаров, а так же героизму пожарных.

По итогам кропотливого отбора, члены жюри определили победителей, которые в соответствии с положением конкурса проходят в следующий, Областной этап. Всем участникам, приславшим свои работы будут вручены почетные грамоты за активное участие, а более ста призёров будут награждены памятными призами.

Протоколы и списки победителей:

Десногорск   Рославль   Ярцево

Назад

© Смоленское областное отделение
    всероссийской общественной организации
   «Всероссийское добровольное пожарное общество», 2024

Адрес: 214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
Телефон:(4812) 31-30-61
E-mail: vdposmolgrad@rambler.ru