sajt_smolensk-2

Новый торговый зал – курс на качество

Новый торговый зал – курс на качество
Вчера в Смоленском областном отделении ВДПО состоялось торжественное событие - открытие нового торгово-выставочного зала противопожарной продукции.
Всероссийское добровольное пожарное общество
214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
(4812) 31-30-61
07.11.2019

Вчера в Смоленском областном отделении ВДПО состоялось торжественное событие - открытие нового торгово-выставочного зала противопожарной продукции.

tf_7

Необходимость в расширении торговых площадей назревала последние несколько лет. На это повлияло и расширение ассортимента продукции предлагаемого потенциальным покупателям и требование времени в повышении качества оказываемых услуг.

Около полугода длилось создание нового торгового зала. При проектировании были использованы современные требования маркейтинга, приобретено новое торговое оборудование, учтены  все пожелания постоянных покупателей: максимальный выбор продукции, её наглядность и доступность. Для самих же сотрудников ВДПО были созданы комфортные условия для работы.

В церемонии открытия торгово-выставочного зала противопожарной продукции приняли участие сотрудники Смоленского ВДПО и приглашенные лица.

tf_20

Почетное право перерезать ленточку было предоставлено председателю совета СОО ВДПО Осипову Сергею Федоровичу и начальнику Главного управления Смоленской области по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Олегу Леонидовичу Шуляку, который в своем приветственном слове  отметил, что открытие нового объекта говорит о поступательном развитии  регионального ВДПО. Выступивший на церемонии открытия первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Смоленской области Михаил Семенович Удалец отметил большую профилактическую работу  ВДПО в сфере пожарной безопасности и выразил слова поддержки в её продолжении.

Первые посетители отметили простор и комфорт нового торгового зала, широкий ассортимент и наглядность предлагаемой продукции, а значит поставленная цель достигнута.

С открытием самого большого в регионе торгово-выставочного зала у жителей областного центра появилась возможность не только приобрести качественную продукцию, но и получить квалифицированную консультацию по назначению и выбору противопожарных товаров из широкого спектра представленной продукции.

Назад

© Смоленское областное отделение
    всероссийской общественной организации
   «Всероссийское добровольное пожарное общество», 2024

Адрес: 214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
Телефон:(4812) 31-30-61
E-mail: vdposmolgrad@rambler.ru