sajt_smolensk-2

Мой дом - моя крепость

Мой дом - моя крепость
Рейды пожарной безопасности в Ярцево
Всероссийское добровольное пожарное общество
214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
(4812) 31-30-61
12.10.2020

  В конце прошедшей недели сотрудники Ярцевского местного отделения ВДПО, совместно с управляющей компанией «Единство» и сотрудником МЧС России по Смоленской области, провели рейд по многоквартирным домам с проверкой вентиляционных вытяжек  в г. Ярцево Смоленской области по ул. Школьная д.2.

  Пожары в многоквартирных жилых домах обладают повышенным уровнем распространения огня на большие площади. Распространение пламени из одной квартиры в другую происходит очень быстро, поэтому пожары в таких домах влекут за собой огромные потери для жильцов. Планировки многоэтажек обуславливают высокую степень смертности и ожогов при возникновении очага возгорания.

  В ходе проверки была обследована 51 квартира. Специалист отдела социально ориентированной деятельности Ярцевского ВДПО Ольга Голубкова, напомнила жильцам дома правила пожарной безопасности, которые необходимо соблюдать в квартирах и подъездах жилых домов, дала рекомендации, направленные на предупреждение пожаров, вручила памятки и листовки противопожарной направленности.

Назад

© Смоленское областное отделение
    всероссийской общественной организации
   «Всероссийское добровольное пожарное общество», 2024

Адрес: 214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
Телефон:(4812) 31-30-61
E-mail: vdposmolgrad@rambler.ru