sajt_smolensk-2

Конкурс «Открытка ко Дню пожарной охраны».

Конкурс «Открытка ко Дню пожарной охраны».
Подошел к концу конкурс «Открытка ко Дню пожарной охраны», участниками которого стали почти 100 детей из 16 дошкольных учреждений Рославля и Рославльского района.
Всероссийское добровольное пожарное общество
214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
(4812) 31-30-61
28.04.2022

Этой весной в детских садах города Рославля и Рославльского района прошел конкурс открыток, организованный МО ВДПО. Ребята своими руками мастерили поздравительные открытки ко Дню Пожарной охраны, который в России традиционно отмечается 30 апреля.

Прекрасные творческие работы принесут радость спасателям к их профессиональному празднику.  Изготовление открытки своими руками – это отличный способ проявить свой талант и фантазию, а создавать шедевры не сложно, главное это стремление к творчеству и желание доставить своими творениями радость.

 Выбор победителей стал очень непростой задачей для членов жюри, ведь на конкурс поступило почти 100 работ, каждая из которых создавалась с большим старанием и нежностью. Поздравления получились индивидуальными и очень личными, помимо ярких цветов и необычайных техник ребята старались поместить на свои открытки добрые слова.

Конкурс детских открыток проводится ежегодно Рославльским МО ВДПО в целях гражданско-патриотического воспитания детей, вовлечения их в творческую деятельность в области безопасности жизнедеятельности и популяризации профессии пожарного и спасателя.

Всем участникам будут вручены дипломы, сертификаты и памятные подарки.

Назад

© Смоленское областное отделение
    всероссийской общественной организации
   «Всероссийское добровольное пожарное общество», 2024

Адрес: 214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
Телефон:(4812) 31-30-61
E-mail: vdposmolgrad@rambler.ru