sajt_smolensk-2

Конкурс «Останови огонь»

Конкурс «Останови огонь»
Подведены итоги Смоленского городского конкурса детского творчества по противопожарной тематике «Останови огонь».
Всероссийское добровольное пожарное общество
214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
(4812) 31-30-61
17.03.2020

  Подведены итоги и определены победители Смоленского городского конкурса детского творчества по противопожарной тематике «Останови огонь!», проведенного в рамках 30 - летия МЧС России и 10 - летия Лесопожарной службы. Своё желание творчески выразить отношение к пожарной безопасности выразило более двух тысяч ребят от 6 до 17 лет, представивших на суд жюри свои работы, исполненные в самых разнообразных техниках.

  Оценивать мастерство и фантазию ребят предстояло жюри, состоящему из организаторов мероприятия — сотрудников Смоленского областного отделения ВДПО, Главного управления МЧС России по Смоленской области, СОГБУ «Лесопожарная служба Смоленской области» и представителей органов образования, а также приглашенным специалистам в области изобразительного искусства и скульптуры.

  Среди сюжетных линий произведений присутствовали и детское представление о технической оснащенности пожарной охраны, и работа на пожарах, и спасение людей. Большее количество творений было посвящено причинам и последствиям природных пожаров, особенно актуальным в настоящее время.

Итоги Смоленского городского конкурса детского творчества по противопожарной тематике «Останови огонь»

Сертификат участника

Назад

© Смоленское областное отделение
    всероссийской общественной организации
   «Всероссийское добровольное пожарное общество», 2024

Адрес: 214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
Телефон:(4812) 31-30-61
E-mail: vdposmolgrad@rambler.ru