• Главная
  • Новости
  • Голосование за лучший агитационный ролик на тему пожарной безопасности.
                        sajt_smolensk-2

Голосование за лучший агитационный ролик на тему пожарной безопасности.

Голосование за лучший агитационный ролик на тему пожарной безопасности.

Сегодня, 15 июня, открывается голосование за лучший агитационный ролик на тему пожарной безопасности!

Всероссийское добровольное пожарное общество
214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
(4812) 31-30-61
15.06.2021

  С 15 по 30 июня, в группе Смоленского  областного отделения ВДПО в социальной сети ВКонтакте,  где будет размещен видеоролик, который является  участником Всероссийского конкурса  «Лучший агитационный ролик на тему пожарной безопасности в социальных сетях»

  Победителем станет ролик, набравший наибольшее число голосов, а также по результатам оценки профессионального жюри Конкурса.
  Смоленскую область представляет агитационный ролик дружины юных пожарных «Огоньки» средней школы №28 г. Смоленска, победитель  Смоленского областного конкурса «Лучший агитационный ролик на тему пожарной безопасности в социальных сетях».

  Напоминаем, что ранее проведенный  областной конкурс «Лучший агитационный ролик на тему пожарной безопасности в социальных сетях» был организован Смоленским областным отделением Всероссийского добровольного пожарного общества совместно с ГУ МЧС России по Смоленской области и Департаментом Смоленской области по образованию и науки.  Целью данного конкурса является популяризация знаний в области культуры пожарной безопасности среди населения, повышения социальной ответственности граждан в повседневной жизни, привлечения внимания к проблемам правонарушений в области пожарной безопасности, повышения информированности населения в вопросах пожарной безопасности, формирования и закрепления навыков грамотного поведения в условиях пожара и других чрезвычайных ситуациях, а так же широкой агитации, направленной на изучение правил пожарной безопасности через социальные сети.
          

Просим принять участие в голосовании за Смоленскую область!

Голосование за ролик в ВКонтакте:

Конкурс "Лучший агитационный ролик на тему пожарной безопасности в социальных сетях"

Назад

© Смоленское областное отделение
    всероссийской общественной организации
   «Всероссийское добровольное пожарное общество», 2024

Адрес: 214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
Телефон:(4812) 31-30-61
E-mail: vdposmolgrad@rambler.ru