• Главная
  • Новости
  • Эксклюзивное интервью председателя Смоленского областного отделения ВДПО
                        sajt_smolensk-2

Эксклюзивное интервью председателя Смоленского областного отделения ВДПО

Эксклюзивное интервью председателя Смоленского областного отделения ВДПО
Вчера, 26 апреля, председатель Смоленского областного отделения ВДПО - Осипов Сергей Федорович дал большое интервью Смоленскому информационному порталу "Media Феникс"
Всероссийское добровольное пожарное общество
214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
(4812) 31-30-61
27.04.2022

Председатель Смоленского областного отделения ВДПО Осипов Сергей Федорович дал большое эксклюзивное интервью информационному порталу "​Media Феникс" приуроченное к 130-летию Российского пожарного общества и профессиональному празднику - "Дню пожарной охраны", который традиционно отмечается в России 30 апреля.

Муржак Арина, выпускающий редактор портала "​Media Феникс" в ходе разговора затронула самые разнообразные вопросы: от истории создания добровольного пожарного общества в России, до проблем и профилактики пожарной безопасности в Смоленской области. Конечно же, мы не могли отпустить нашу гостью просто так и ограничиться лишь одними разговорами, поэтому организовали небольшую экскурсию по отделению ВДПО.

Наглядно рассказали, как работают специалисты Смоленского городского отделения, как обслуживаются огнетушители и системы пожаротушения, рассказали о наших достижениях и провели в небольшой выставочный зал, в котором  хранятся многочисленные награды Смоленского областного ВДПО вместе с настоящими историческими экспонатами, найденными во время экспедиций и археологических раскопок.

Большой материал от информационного портала "​Media Феникс" в скором времени смотрите у них на сайте и в группе ВКонтакте.

Назад

© Смоленское областное отделение
    всероссийской общественной организации
   «Всероссийское добровольное пожарное общество», 2024

Адрес: 214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
Телефон:(4812) 31-30-61
E-mail: vdposmolgrad@rambler.ru