• Главная
  • Новости
  • ДЮП "ОГОНЬКИ" стала лучшей в Центральном федеральном округе!
                        sajt_smolensk-2

ДЮП "ОГОНЬКИ" стала лучшей в Центральном федеральном округе!

ДЮП "ОГОНЬКИ" стала лучшей в Центральном федеральном округе!
Подведены итоги межрегионального этапа Всероссийского смотра-конкурса «Лучшая дружина юных пожарных России», посвященного 130-летию Российского пожарного общества.
Всероссийское добровольное пожарное общество
214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
(4812) 31-30-61
29.06.2022

В Тульском областном отделении ВДПО подведены итоги межрегионального этапа Всероссийского смотра-конкурса «Лучшая дружина юных пожарных России», посвященного 130-летию Российского пожарного общества.

На суд жюри под руководством полномочного представителя председателя центрального совета ВДПО по ЦФО Владимира Ермилова юные пожарные представили видеофильмы и презентации, рассказывающие о том, какую работу они проводят по профилактике пожаров.

Объективно рассмотрев конкурсные работы, жюри вынесло вердикт: звания "Лучшей дружины юных пожарных по Центральному федеральному округу" достойны ДЮП "Огоньки" из Смоленска, школа №28!

Так же первое место получила ДЮП "Альтернатива" из Московской области, серебряными призерами конкурса стали ребята из ДЮП "Феникс" МБОУ "СОШ № 12 им. С. Перекальского" г. Курск и "Брандмейстеры" МБОУ "Ильинская СОШ" из Рязанской области, бронза у ДЮП "Юные спасатели" МБОУ "СОШ № 11" г. Белгород и ДЮП "ЮСиТ" МБОУ ЦО № 20 г.Тула. Мы искренне поздравляем ребят с победой! Желаем успехов в учёбе, развития и дальнейших побед!

К слову, с сегодняшнего дня началось голосование за лучшую ДЮП на всероссийском этапе. За нашу команду можно проголосовать "лайком" на стене в нашей группе ВКонтакте!

Протокол конкурса

Назад

© Смоленское областное отделение
    всероссийской общественной организации
   «Всероссийское добровольное пожарное общество», 2024

Адрес: 214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
Телефон:(4812) 31-30-61
E-mail: vdposmolgrad@rambler.ru