sajt_smolensk-2

ДЕНЬ ЗНАНИЙ С МЧС РОСИИ

ДЕНЬ ЗНАНИЙ С МЧС РОСИИ

ВДПО приняло участие в ежегодной акции Главного управления МЧС России по Смоленской области - акции «МЧС России. Мы первыми приходим на помощь!».

Всероссийское добровольное пожарное общество
214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
(4812) 31-30-61
05.09.2023

1 сентября 2023 года, по уже сложившейся традиции сотрудники ВДПО приняли участие в празднике «День знаний с МЧС России». На площадке около памятника Федору Коню для ребят организовали…

Бодро и весело встречал самый добрый пожарный Кузьма Пожаркин всех, кто заинтересовался выставкой СОО ВДПО. На площадке можно было примерить каски пожарных, боёвки и маску. Желающие могли сфотографироваться в форме пожарного или сделать фото на память рядом с добровольцем Василием. А после совместной фотосессии с Кузьмой Пожаркиным получить не только веселые эмоции и радость, но и значок на память.

Яркий восторг и эмоции были у ребят в игре «Сбей кегли». Даже очередь не остановила всех желающих испытать свою ловкость и меткость.

Самые творческие ребята, поучаствовали в развлечении нарисовав рисунок на асфальте на тему пожарной безопасности получили памятные призы и комплименты!

Безопасность детей всегда важна, а с началом учебного года становится ещё актуальнее. Поэтому активная работа по знакомству ребят с техникой, пожарной безопасностью и оборудованием – это важные шаги в области работы профилактики безопасности. Работы которая важна независимо от времени года.

Сотрудники ВДПО всегда готовы показать, объяснить!

Приходите на праздники и акции, не стесняйтесь!

Будем рады встрече! А фотоотчёт уже в нашей группе ВКонтакте

Назад

© Смоленское областное отделение
    всероссийской общественной организации
   «Всероссийское добровольное пожарное общество», 2024

Адрес: 214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
Телефон:(4812) 31-30-61
E-mail: vdposmolgrad@rambler.ru