sajt_smolensk-2

Чистый воздух нашим детям!

Чистый воздух нашим детям!

Смоленское отделение ВДПО приняло участие в Всероссийской благотворительной акции «Кедры России».

Всероссийское добровольное пожарное общество
214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
(4812) 31-30-61
25.10.2021

Дерево кедр - считается символом силы, бессмертия, спокойствия и высоты духа, но в первую очередь, он приносит огромную пользу для экологической обстановки, как Смоленского региона, так и в целом для планеты. Смоленское областное отделение ВДПО, а также районные отделения неравнодушно отнеслось к данной экологической проблеме и приняли участие в благотворительном проекте «Кедры России».  Цели данной акции это - «привить любовь к окружающему миру, научить беречь и ценить природу, развить патриотические чувства детям и увековечить память людей, отдавших жизни в защиту нашей Родины.»

Региональный координатор проекта «Кедры России» по Смоленской области Асонова Анна передала в дар Смоленскому ВДПО 20  саженцев сибирского кедра. Они были распределены по местным отделениям ВДПО и с заботой высажены на прилегающих территориях. Со временем крохотные саженцы превратятся в мощные и величавые деревья, с густой и раскидистой кроной, которые принесут практическую пользу для экологии так и эстетическую для глаз.  

            Всероссийское добровольное пожарное общество следит за всероссийскими акциями, проектами и активно учувствует в жизни нашей страны. 

Назад

© Смоленское областное отделение
    всероссийской общественной организации
   «Всероссийское добровольное пожарное общество», 2024

Адрес: 214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
Телефон:(4812) 31-30-61
E-mail: vdposmolgrad@rambler.ru