sajt_smolensk-2

Безопасная школа

Безопасная школа

Готовность школ к новому учебному году

Всероссийское добровольное пожарное общество
214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
(4812) 31-30-61
21.08.2020

  Каникулы у детей заканчиваются, скоро начало нового учебного года, а также посещение секций, кружков.  У контролирующих и надзорных органов работа идет полным ходом.

  20 августа в Муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования Вяземская детская художественная школа им. А.Г. Сергеева, Вяземское МО ВДПО совместно с начальником ОНД и ПР Вяземского, Темкинского и Угранского районов, Коняхиным Александром Артуровичем проводило мероприятие по контролю готовности школ к новому учебному году.

  В ходе обследования особое внимание было уделено соблюдению правил и требований пожарной безопасности, работе систем автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения, наличию и исправности первичных средств пожаротушения, состоянию путей эвакуации и эвакуационных выходов.

  После осмотра помещений и территории, инструктором по социально-ориентированной деятельности Вяземского МО ВДПО Козловой Светланой Владимировной был проведен с персоналом профилактический инструктаж по пожарной безопасности, в ходе которого им напомнили порядок действий при возникновении пожара, номера телефонов экстренных служб и основные правила пожаробезопасного поведения.  Также работникам художественной школы были выданы памятки - действия при пожаре.

Назад

© Смоленское областное отделение
    всероссийской общественной организации
   «Всероссийское добровольное пожарное общество», 2024

Адрес: 214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
Телефон:(4812) 31-30-61
E-mail: vdposmolgrad@rambler.ru