г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81а

Новости

2 октября прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту

22 октября 2010 г.

2 октября прошли традиционные соревнования по пожарно-прикладному спорту среди ДЮП области на кубок Смоленского областного отделения ВДПО

В г. Десногорске проведены соревнования по пожарно-прикладному спорту среди ДЮП области на кубок Смоленского областного отделения ВДПО. Соревнования проводятся в третий раз и уже стали традиционными. На старт вышло 30 участников из команд г. Десногорска, Вязьмы, Рославля и Смоленска.

Ребята соревновались в трех возрастных группах в двух видах соревнований:

- преодоление 100-метровой полосы;

- подъем по штурмовой лестнице.

Победителями и призерами соревнований стали следующие участники:

Младшая группа (100-метровая полоса препятствий):

1 место – Саакян Эдуард, команда ДЮП г. Смоленска;

2 место – Колотовкин Сергей, команда ДЮП г. Рославля;

3 место – Гордеев Никита, команда ДЮП г. Вязьмы.

Младшая группа (штурмовая лестница):

1 место – Спиридонов Роман, команда ДЮП г. Рославля;

2 место- Саакян Эдуард, команда ДЮП г. Смоленска;

3 место – Колотовкин Сергей, команда ДЮП г. Рославля;

Средняя группа (100-метровая полоса):

1 место – Ермаков Павел, команда ДЮП г. Вязьмы;

2 место - Мингазиев Руслан, команда ДЮП г. Десногорска;

3 место – Амелин Илья, команда ДЮП г. Рославля.

Средняя группа (штурмовая лестница):

1 место – Мингазиев Руслан, команда ДЮП г. Десногорска;

2 место - Амелин Илья, команда ДЮП г. Рославля.

3 место – Битюгин Алексей, команда ДЮП г. Рославля.

Старшая группа (100-метровая полоса):

1 место – Литвяков Владимир, команда ДЮП г. Десногорска ;

2 место – Алексеев Александр, команда ДЮП г. Десногорска ;

3 место – Олефиренко Кирилл, команда ДЮП г. Вязмы.

Старшая группа (штурмовая лестница):

1 место – Олефиренко Кирилл, команда ДЮП г. Вязмы;

2 место – Литвяков Владимир, команда ДЮП г. Десногорска;

3 место – Лупчак Алексей, команда ДЮП г. Смоленска .

Общекомандные места распределились следующим образом:

1 место – команда ДЮП г. Десногорска;

2 место - команда ДЮП г. Рославля;

3 место - команда ДЮП г. Смоленска.

Победители и призеры соревнований были награждены ценными подарками и грамотами, а команде-победителю был вручен переходящий кубок.

Традиционно организаторы отметили единственную участницу соревнований - Лизу Николаеву из команды ДЮП г. Рославля, которая смогла опередить многих мальчишек.

Нынешние соревнования стали завершающими в спортивном сезоне 2010 года.