СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВДПО ПОЛУЧИЛО БЛАГОДАРНОСТЬ
На минувшей неделе Председатель совета Смоленского областного отделения ВДПО С.Ф. Осипов посетил в качестве приглашенного гостя мероприятие, проводимое движением добровольцев «Ваш Тыл 67».
В Культурно-выставочном центре имени Тенишевых собрались добровольцы, представитель «Единой России» от имени Игоря Ляхова Николай Мартынов и сенатор Артем Малащенков, а также представители Смоленской митрополии и областного гарнизона.
Руководитель АНО «ЦПИРСП «Ваш Тыл 67» Е. Г. Потапенкова поблагодарила всех присутствующих, уделив внимание каждому из присутствующих и подчеркнув важность поддержки и помощи всех участников встречи.
Принимая Благодарственное письмо от «Ваш тыл 67», Сергей Федорович Осипов подчеркнул, что Смоленское областное отделение ВДПО всегда поддерживает вклад в общее благо. В меру своих возможностей направляет гуманитарную помощь для новых регионов и участников СВО.
Автор Н. Каменцева









