sajt_smolensk-2

Вяземское ВДПО в "Гармонии"

Вяземское ВДПО в "Гармонии"

1 августа Вяземское местное отделение Смоленского ВДПО провело «День пожарной безопасности» в СОГБУ «Вяземском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Гармония».

Всероссийское добровольное пожарное общество
214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
(4812) 31-30-61
03.08.2012

1 августа Вяземское местное отделение Смоленского ВДПО провело «День пожарной безопасности» в СОГБУ «Вяземском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Гармония». Весело прошли познавательно-развлекательные мероприятия (беседы, викторины, игры), а также конкурс на лучший противопожарный рисунок мелком на асфальте. В «Дне пожарной безопасности» приняли активное участие и воспитатели.

Самые активные ребята в игре "Набери 01" показывали остальным, как правильно, быстро и четко вызывать пожарную охрану в случае возникновения и развития пожара. Ребятишкам так понравились эти познавательные и интересные занятия, что они с удовольствием будут ждать следующего мероприятия на противопожарную тему.

О безопасности дети теперь знают хорошо. А чтобы ценные знания закрепились прочно, мальчишки и девчонки получили от своих гостей подарки. Расписания занятий с памятками, которые всегда освежат уроки в памяти, канцелярские товары и агитационные материалы противопожарной тематики.

Ребята учувствовали во всех мероприятиях, по результатам которых можно с уверенностью сказать, что они подготовлены к встрече с различными сложными и опасными ситуациями.

Назад

© Смоленское областное отделение
    всероссийской общественной организации
   «Всероссийское добровольное пожарное общество», 2024

Адрес: 214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
Телефон:(4812) 31-30-61
E-mail: vdposmolgrad@rambler.ru