• Главная
  • Новости
  • Внеочередная конференция Смоленского областного отделения ВДПО
                        sajt_smolensk-2

Внеочередная конференция Смоленского областного отделения ВДПО

Внеочередная конференция Смоленского областного отделения ВДПО

 20 апреля состоялась XXIII-я внеочередная конференция Смоленского областного отделения ВДПО. В числе рассматриваемых вопросов были отчет совета и контрольно-ревизионной комиссии о деятельности СОО ВДПО за 2016 год, переизбрание членов совета и контрольно-ревизионной комиссии, а также избрание делегатов на XXVСъезд ВДПО и одобрение предварительной редакции Устава ВДПО.

Всероссийское добровольное пожарное общество
214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
(4812) 31-30-61
21.04.2017

 20 апреля состоялась XXIII-я внеочередная конференция Смоленского областного отделения ВДПО. В числе рассматриваемых вопросов были отчет совета и контрольно-ревизионной комиссии о деятельности СОО ВДПО за 2016 год, переизбрание членов совета и контрольно-ревизионной комиссии, а также избрание делегатов на XXVСъезд ВДПО и одобрение предварительной редакции Устава ВДПО. В работе конференции в качестве почётных гостей приняли участие ветеран Великой Отечественной войны, ветеран Смоленского ВДПО Владимир Савельев и представитель Главного управления МЧС России по Смоленской области Сергей Иванов.

Выступая с докладом о деятельности Общества за прошедший год,председатель совета Сергей Осипов отметил, что за отчетный период Смоленское отделение существенно продвинулось в своём развитии по ряду направлений, заняв лидирующие позиции среди региональных отделений страны. Подтверждением тому может служить третье место, занятое организацией по итогам конкурса среди региональных отделений ВДПО Центрального федерального округа.

Качественные изменения произошли в состоянии имущественного комплекса и кадрового состава, произошло расширение направлений образовательной деятельности и освоение новых видов работ. В итоге делегаты конференции единодушно признали деятельность Общества за отчётный период удовлетворительной. Аналогичной оценки удостоилась и работа контрольно-ревизионной комиссии, о деятельности которой доложил присутствующим её председатель Вячеслав Легчилин.

По вопросу избрания делегатов на Съезд ВДПО было доложено собравшимся, что представительство от Смоленского отделения определено в количестве двух человек, коими конференция единогласно избрала председателя совета Сергея Осипова и заместителя начальника Управления профилактической работы и обучения мерам пожарной безопасности ЦС ВДПО Марину Кузнецову. Столь же единодушны были делегаты и в вопросе одобрения предварительной редакции проекта устава ВДПО и поддержке её вынесения на рассмотрение XXV-го внеочередного Съезда ВДПО, который пройдёт в июле текущего года в городе Санкт-Петербурге.

Назад

© Смоленское областное отделение
    всероссийской общественной организации
   «Всероссийское добровольное пожарное общество», 2024

Адрес: 214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
Телефон:(4812) 31-30-61
E-mail: vdposmolgrad@rambler.ru