sajt_smolensk-2

ВДПО присоединилось к Всероссийскому Олимпийскому дню

ВДПО присоединилось к Всероссийскому Олимпийскому дню
Пожарно-спортивные игры, приуроченные к Всероссийскому Олимпийскому дню, состоялись в минувшую пятницу в летнем оздоровительном лагере «Город мастеров» при МБОУ «СОШ №2» г. Сафоново.
Всероссийское добровольное пожарное общество
214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
(4812) 31-30-61
27.06.2022

Всероссийский Олимпийский день –это праздник спорта, здоровья и единства. Радость и фонтан положительных эмоций подарили ребятам из «Города мастеров» инструктор Сафоновского МО ВДПО Ольга Казакова совместно с сотрудниками 14 ПСЧ ГУ МЧС Смоленской области г. Сафоново.

Ребята обследовали пожарную машину, примерили на себя спасательные капюшоны и увидели спецсредства огнеборцев в действии. Затем пожарные превратились в жюри, а для ребятни начался спортивный праздник. Веселье, спортивный азарт, командный дух и различные эстафеты под девизом «Мы любим спорт!».

В празднике приняла участие Анна Захарова, и.п. Секретаря Сафоновского отделения Единой России, а также директор МБУ ДО «ДЮСШ» Антропов Павел Александрович, которые не остались в стороне и поддержали команды, принимая активное участие в конкурсах и эстафетах! Анна Николаевна поблагодарила ребят за добрые и положительные эмоции и пожелала продолжать активно заниматься физкультурой и спортом.

В конце соревнований, команды ребят с оздоровительного лагеря получили спортивные призы от Сафоновского МО ВДПО и партии Единая Россия», а пожарные 14 ПСЧ г. Сафоново сделали школьникам сюрприз в виде целого водного шоу! Пусть лето ребят будет таким же ярким и насыщенным, как этот праздник!

 

 

Назад

© Смоленское областное отделение
    всероссийской общественной организации
   «Всероссийское добровольное пожарное общество», 2024

Адрес: 214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
Телефон:(4812) 31-30-61
E-mail: vdposmolgrad@rambler.ru