sajt_smolensk-2

В канун праздника наградили победителей

В канун праздника наградили победителей

28 апреля в здании Главного управления МЧС России по Смоленской области в рамках проведения торжественного мероприятия, посвященного Дню пожарной охраны, прошло награждение победителей Смоленского областного конкурса детского творчества «Спасем мир от пожаров».

Всероссийское добровольное пожарное общество
214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
(4812) 31-30-61
02.05.2012

28 апреля в здании Главного управления МЧС России по Смоленской области в рамках проведения торжественного мероприятия, посвященного Дню пожарной охраны, прошло награждение победителей Смоленского областного конкурса детского творчества «Спасем мир от пожаров». В фойе здания заранее была развернута выставка работ-победителей, чтобы все присутствующие могли по достоинству оценить разнообразие техники, применяемых материалов и детское видение проблемы обеспечения пожарной безопасности. На выставке были представлены рисунки, мягкие игрушки, поделки из природных материалов, картона, бумаги, витражи, замечательные скульптурные группы из пластилина и глины, сделанные руками детей. Работы оценивались в трех номинациях: декоративно-прикладное, изобразительное и литературное творчество. В ходе награждения также был продемонстрирован мультфильм, созданный семьей Митченковых, которому члены жюри единогласно отдали Специальный приз конкурса.

Вручавший дипломы и ценные подарки председатель Смоленского областного отделения ВДПО Сергей Федорович Осипов высоко оценил творческие достижения участников и уровень организации проведения конкурса, выразив надежду на то, что лучшие работы будут достойно представлять регион на Всероссийском уровне.

По завершении торжественной части награждения все желающие смогли ознакомиться с работой Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Смоленской области.

Назад

© Смоленское областное отделение
    всероссийской общественной организации
   «Всероссийское добровольное пожарное общество», 2024

Адрес: 214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
Телефон:(4812) 31-30-61
E-mail: vdposmolgrad@rambler.ru