sajt_smolensk-2

Смоленское ВДПО гордится своими ветеранами!

Смоленское ВДПО гордится своими ветеранами!

Сотрудники Смоленского отделения ВДПО поздравили ветерана Всероссийского добровольного пожарного общества с 85-летием!

Всероссийское добровольное пожарное общество
214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
(4812) 31-30-61
06.12.2021

Работа по сохранению традиций Смоленского областного отделения ВДПО неразрывно связана с заботой о наших ветеранах. С уходом на заслуженный отдых многие из них не теряют связи с Обществом, активно привлекаются к участию в мероприятиях с детьми и молодежью, делятся своим опытом с новыми работниками организации. Одним из них является ветеран Смоленского ВДПО Мария Ивановна Родионова, 39 лет проработавшая мастером Смоленского производственного участка. Стаж – более чем солидный. «Ответственный работник, надёжный друг и просто хороший человек» – так отзываются об этой замечательной женщине коллеги по работе и друзья.

На днях уважаемой Марии Ивановне исполнилось 85 лет! С искренними поздравлениями, подарками и букетом роз поздравили ветерана сотрудники. Они выразили слова глубокой признательности за многолетний труд. Мария Ивановна была искренне рада такому вниманию и с радостью приняла в гости бывших коллег.

Смоленское областное отделение ВДПО гордится Родионовой Марией Ивановной, она всегда желанный гость и наставник нашей организации. В канун Юбилея мы от всей души желаем ей здоровья на долгие годы, благополучия, мирного неба над головой и всех земных благ. 

Назад

© Смоленское областное отделение
    всероссийской общественной организации
   «Всероссийское добровольное пожарное общество», 2024

Адрес: 214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
Телефон:(4812) 31-30-61
E-mail: vdposmolgrad@rambler.ru