sajt_smolensk-2

Рейд по многодетным семьям

Рейд по многодетным семьям

Инструктор по социально ориентированной деятельности Голубкова Ольга, Ярцевского местного отделения провела предновогодний рейд по многодетным семьям и семьям, находящимся в социально опасном положении.

Всероссийское добровольное пожарное общество
214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
(4812) 31-30-61
30.12.2020

  Какой самый волшебный и красивый праздник в году? Конечно же Новый Год. Нет таких детей и взрослых, которые не ждали бы праздник Новый Год с трепетом и нетерпением в сердце. Ведь именно в такой день и в волшебную ночь Нового Года исполняются все желания. Вот и мы решили посетить семьи и напомнить им правила пожарной безопасности в Новый год и новогодние каникулы.

  27 декабря 2020 г инструктор по социально ориентированной деятельности Голубкова Ольга, совместно с инспекторами надзорной деятельности и профилактической работы Ярцевского, Кардымовского и Духовщинского районов Главного управления МЧС России по Смоленской области и Комиссией по делам несовершеннолетних провели рейд по многодетным семьям и семьям, находящимся в социально опасном положении.

  Инструктор провела беседу с родителями и детьми о правилах пожарной безопасности в жилых помещениях, об осторожном обращении с электроприборами и газовым оборудованием, а также сотрудники КДН провели беседу об ответственности за воспитание, содержание своих несовершеннолетних детей и о недопустимости употребления спиртных напитков. В ходе рейда было пройдено 8 семей, из них 33 ребенка и 8 взрослых. Всем были вручены памятки о правилах пожарной безопасности и флажки ВДПО и дали наказ: «Коробка спичек хоть мала, но может сделать много зла».

Назад

© Смоленское областное отделение
    всероссийской общественной организации
   «Всероссийское добровольное пожарное общество», 2024

Адрес: 214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
Телефон:(4812) 31-30-61
E-mail: vdposmolgrad@rambler.ru