sajt_smolensk-2

Пожарная безопасность на заводе

Пожарная безопасность на заводе

Производство должно быть безопасным!

Всероссийское добровольное пожарное общество
214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
(4812) 31-30-61
24.07.2020

   В своем стремлении сэкономить на противопожарном оборудовании или специальных электронных устройствах, контролирующих концентрацию дыма, жара и огня в помещении, предприятие рискует не только производством, жизнями и здоровьем своих сотрудников, но и загрязнением окружающей среды. При этом нередко у собственников организация противопожарной безопасности по важности стоит на одном из последних мест.

   Именно поэтому владельцам и руководителям каждого предприятия необходимо ответственно относиться к своим объектам. На любом производстве особенно важно обеспечить безопасность каждому сотруднику. Одним из главных пунктов считается пожарная безопасность.

   Это очень сложный комплекс мероприятий, включающий в себя множество различных мер. Одной из таких мер является техническое обслуживание пожарной сигнализации. При проверке сигнализации на комбикормовом заводе, находящимся в д. Денисово, инструктор  Починковского ВДПО Хаева Татьяна провела инструктаж  по пожарной безопасности с сотрудниками данного объекта.

   Ведь для обеспечения пожарной безопасности ее правила должны исполняться всеми сотрудниками предприятия без исключения. Это позволит избежать многих несчастных случаев, сохранить здоровье и жизнь людей, предотвратить тяжелые последствия возгорания.

Назад

© Смоленское областное отделение
    всероссийской общественной организации
   «Всероссийское добровольное пожарное общество», 2024

Адрес: 214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
Телефон:(4812) 31-30-61
E-mail: vdposmolgrad@rambler.ru