• Главная
  • Новости
  • Поздравляем победителей муниципального конкурса «Останови огонь!» города Десногорск
                        sajt_smolensk-2

Поздравляем победителей муниципального конкурса «Останови огонь!» города Десногорск

Поздравляем победителей муниципального конкурса «Останови огонь!» города Десногорск

На прошлой неделе в городе Десногорск прошли торжественные церемонии награждения победителей и призёров конкурса детского творчества по пожарной безопасности «Останови огонь!».

Всероссийское добровольное пожарное общество
214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
(4812) 31-30-61
11.04.2022

Конкурс детского творчества «Останови огонь!» приуроченный к 95- летию Государственного пожарного надзора и 130-летию Российского пожарного общества направлен на выявление и поддержку одаренных детей, в том числе детей с ограниченными возможностями и несет в себе воспитание и формирование гражданской ответственности в области пожарной безопасности.

В разных номинациях и возрастных категориях были отмечены самые талантливые участники и их наставники. Оценивалось не только соответствие теме и эстетичный вид работы, но и художественный вкус, оригинальность и соответствие работ возрасту участника.

Инструктор Рославльского МО ВДПО Сидей Татьяна вручила призы и подарки ученикам «Дома детского творчества», «Средней школы №3», а так же «Средней школы №4» г. Десногорска.

Рославльское местное отделение ВДПО поздравляет всех участников и победителей конкурса и выражает благодарность за участие в конкурсе. В дальнейшем работы победителей примут участие на областном уровне конкурса детского творчества.

Назад

© Смоленское областное отделение
    всероссийской общественной организации
   «Всероссийское добровольное пожарное общество», 2024

Адрес: 214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
Телефон:(4812) 31-30-61
E-mail: vdposmolgrad@rambler.ru