sajt_smolensk-2

Поздравления и награды юным победителям!

Поздравления и награды юным победителям!

В Смоленске состоялось награждение победителей и призеров конкурса «юных талантов за безопасность»

Всероссийское добровольное пожарное общество
214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
(4812) 31-30-61
24.12.2020

  23 декабря в городском Доме Культуры "Шарм" состоялось торжественное награждение юных талантов в сфере творчества о пожарной  безопасности.

  В награждении приняли участие сотрудники Смоленского областного отделения ВДПО, ГУ МЧС России по Смоленской области, «Лесопожарной службы» Смоленской области и Центра дополнительного образования г. Смоленска.

  Открывая мероприятие, первый заместитель Смоленского областного отделения ВДПО Егор Подобед наградил победителей Всероссийского конкурса детского творчества «Неопалимая купина» в номинации «Технические виды творчества», Нилова Ивана и Зуева Тимофея, занявших первые места с представленными на конкурс короткометражными мультфильмами противопожарной направленности «Я б в пожарные пошел» и «Случай в осеннем лесу». Победители конкурса были награждены грамотами и подарками Центрального совета ВДПО.

  Впервые был проведен в г. Смоленске конкурс информационных буклетов среди ДЮП  «Пожарная безопасность 2021». Особое внимание   к конкурсу  в жюри уделила «Лесопожарная служба» Смоленской области и наградила многих ребят грамотами и ценными подарками за отражение вопросов  пожарной безопасности в лесах. Смоленское областное отделение ВДПО выпустит  буклет «Пожарная безопасность. Что должен знать школьник?», который представила на конкурс команда юных огнеборцев ДЮП «Огненные сердца», обучающихся МБОУ «СШ №33» и заняло первое почётное место.

  Также были награждены победители ежегодного Смоленского городского и Смоленского областного фестиваля детско-юношеского творчества "Юные таланты за безопасность. Карантинные ограничения повлияли на формат фестиваля - впервые фестиваль прошел в дистанционном формате.

  Вручая награды победителям этих конкурсов, первый заместитель ВДПО, отметил,  что подарки приобретены победителям фестиваля   за счет средств субсидии  из бюджета Смоленской области на реализацию социального проекта «Юные таланты против пожаров».

  Смоленское областное отделение ВДПО благодарит коллектив эстрадного танца «Свежий ветер» ДК «Шарм» за яркие впечатления, красочное представление своих номеров в церемонии награждения и поздравляет победителей и ждёт их с новыми творческими работами.

Назад

© Смоленское областное отделение
    всероссийской общественной организации
   «Всероссийское добровольное пожарное общество», 2024

Адрес: 214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
Телефон:(4812) 31-30-61
E-mail: vdposmolgrad@rambler.ru