sajt_smolensk-2

Поддержка добровольчества - важнейшая задача!

Поддержка добровольчества - важнейшая задача!

Торжественное награждение лучших добровольных пожарных команд.

Всероссийское добровольное пожарное общество
214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
(4812) 31-30-61
28.01.2020

  Сегодня в Главном управлении МЧС России по Смоленской области состоялся учебно-методический сбор с руководящим составом гражданской обороны и Смоленской областной подсистемы РСЧС по подведению итогов работы за 2019 год. В рамках мероприятия состоялось и торжественное награждение участников конкурса среди добровольных пожарных формирований муниципальных образований Смоленской области.

  Председатель совета Смоленского ВДПО Сергей Осипов отметил чрезвычайную важность развития добровольных пожарных формирований и их неоценимую помощь в борьбе с огнем. По итогам конкурса первое место было присуждено добровольной пожарной команде Степаниковского сельского поселения Вяземского района. Диплом и пожарная мотопомпа от Смоленского ВДПО была передана руководителю ДПК. Второе место было присуждено добровольцам Студенецкого сельского поседения Шумячского района.

  За большой вклад в дело профилактики и предупреждения чрезвычайных ситуаций на территории Смоленской области, активную общественно-полезную деятельность в области пожарной безопасности, привлечение граждан к предупреждению пожаров, тесное и плодотворное сотрудничество с СОО ВДПО, медалью ВДПО «За содействие в борьбе с пожарами» был награжден Новиков Сергей Александрович – руководитель добровольной пожарной команды Капыревщинского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области.

Назад

© Смоленское областное отделение
    всероссийской общественной организации
   «Всероссийское добровольное пожарное общество», 2024

Адрес: 214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
Телефон:(4812) 31-30-61
E-mail: vdposmolgrad@rambler.ru