sajt_smolensk-2

Поддержим наших "Огоньков"!!

Поддержим наших "Огоньков"!!
Смоленская ДЮП "Огоньки" борется за звание «Лучшая дружина юных пожарных России»
Всероссийское добровольное пожарное общество
214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
(4812) 31-30-61
03.11.2020

 Наиболее ярким ежегодным мероприятием, проводимым среди дружин юных пожарных (далее – ДЮП) является Всероссийский смотр-конкурс ДЮП «Лучшая дружина юных пожарных России» (далее - Конкурс).

 По результатам межрегионального этапа Конкурса команда ДЮП «Огоньки» средней школы №28 г. Смоленска стала победителем среди дружин Центрального федерального округа и получила право участия в финале. В связи с карантинными мерами в текущем году финал Конкурса проходит в заочной форме с 20 октября по 30 ноября.

 Конкурсная программа мероприятия состоит из ряда заданий и этапов. В первом конкурсном задании «Пожарный блогер» команды-участницы представляют регион и визитную карточку своей дружины, которые размещены  в сети интернет в официальных страницах Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Юный пожарный» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Instagram» (аккаунт «yuniipozharnii»). В ходе открытого голосования будут определены победители данного этапа Конкурса, набравшие наибольшее количество голосов/лайков.

Ссылка для открытого голосования ВКонтакте:

Ссылка для открытого голосования в Инстаграм:

Просим Вас оказать поддержку нашим "Огонькам"!!!

Назад

© Смоленское областное отделение
    всероссийской общественной организации
   «Всероссийское добровольное пожарное общество», 2024

Адрес: 214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
Телефон:(4812) 31-30-61
E-mail: vdposmolgrad@rambler.ru