• Главная
  • Новости
  • Очередная встреча работников ВДПО с воспитанниками детского сада «Русская сказка» г. Смоленска.
                        sajt_smolensk-2

Очередная встреча работников ВДПО с воспитанниками детского сада «Русская сказка» г. Смоленска.

Очередная встреча работников ВДПО с воспитанниками детского сада «Русская сказка» г. Смоленска.
Встречи работников Смоленского городского отделения ВДПО с детьми детского сада уже стали традиционными. Наши сотрудники   проводят мероприятия, главная цель которых обучить подрастающее поколение правилам безопасного поведения, предотвратить возможные экстремальные ситуации и научить их осторожности.
Всероссийское добровольное пожарное общество
214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
(4812) 31-30-61
08.11.2022

​Встречи работников Смоленского городского отделения ВДПО с детьми детского сада уже стали традиционными. Наши сотрудники   проводят мероприятия, главная цель которых обучить подрастающее поколение правилам безопасного поведения, предотвратить возможные экстремальные ситуации и научить их осторожности.

На этой неделе сотрудники городского отделения посетили организацию дошкольного образования «Русская сказка» г. Смоленска и приготовили для воспитанников интересное и познавательное мероприятие по основам пожарной безопасности: «Утром, вечером и днем осторожнее с огнём». С детьми состоялась увлекательная беседа, в которой они узнали правила пожарной безопасности, почему "спички - детям не игрушка", что игра с огнем опасна, и огонь без присмотра может превратиться в жестокого врага человека, принося беды и несчастья.

Ребята посмотрели мультфильмы о том, какие правила безопасности нужно соблюдать, чтобы предотвратить возникновение пожара, и как следует себя вести, если случился пожар.

В конце мероприятия малыши без особого труда уже сами рассказывали все основные правила пожарной безопасности.

С сотрудниками организации был проведен противопожарный инструктаж, на котором напомнили основные требования пожарной безопасности и действия персонала в случае возникновения пожара.

Назад

© Смоленское областное отделение
    всероссийской общественной организации
   «Всероссийское добровольное пожарное общество», 2024

Адрес: 214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
Телефон:(4812) 31-30-61
E-mail: vdposmolgrad@rambler.ru