sajt_smolensk-2

Новый офис – новые достижения!

Новый офис – новые достижения!

В Смоленской области торжественно открыли новый офис местного отделения ВДПО

Всероссийское добровольное пожарное общество
214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
(4812) 31-30-61
06.12.2021

В преддверии дня добровольца (волонтёра) прошла торжественная церемония открытия нового офиса Рославльского местного отделения ВДПО. В церемонии открытия приняли участие сотрудники Смоленского областного отделения ВДПО, представители территориального подразделения МЧС России по Смоленской области, а также Председатели советов Брянского и Калужского областного отделения ВДПО Ященко О.В. и Чекулаев В. А.

Началась церемония с торжественной речи Председателя совета Смоленского областного отделения ВДПО Осипова Сергея Фёдоровича, который отметил, что: «Открытие нового офиса ВДПО в Рославле — это наглядный пример продуктивного роста и развития Смоленского областного отделения. В новом здании, но со старым, проверенным коллективом, я уверен, объём оказанных услуг и профилактических работ выйдут на совершенно новый уровень!» После вступительного слова Сергей Осипов перерезал красную ленту в знак начала полноценной работы местного отделения.

По старой православной традиции здание было освящено священником.

Сотрудники территориальных подразделений МЧС России поздравили и пожелали коллегам из ВДПО удачи в работе, а также, отметили большое значение противопожарных мероприятий с населением и готовностью помочь в содействии и организации профилактических работ.

Также в ходе мероприятия председатели советов других регионов обменялись опытом и знаниями в сфере социально ориентированной деятельности, продемонстрировав свои наработки, макеты агитационных брошюр и наглядных агитаций.

Председатель совета Калужского ВДПО Чекулаев Владислав Алексеевич вручил награду «200 лет Калужской пожарной охране» С.Ф. Осипову и отметил его многолетнюю плодотворную работу и работу всего Смоленского ВДПО.

Все присутствующие отметили качественный ремонт и новые, полностью укомплектованные рабочие места сотрудников и выразили уверенность, что с открытием нового офиса вырастет качество услуг организации и населению.

Вот так и начало свою работу отделение Всероссийского Добровольного Пожарного общества в городе Рославль.

Назад

© Смоленское областное отделение
    всероссийской общественной организации
   «Всероссийское добровольное пожарное общество», 2024

Адрес: 214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
Телефон:(4812) 31-30-61
E-mail: vdposmolgrad@rambler.ru