sajt_smolensk-2

На линию вышел "пожарный трамвай"

На линию вышел "пожарный трамвай"

 Противопожарная пропаганда играет большую роль в профилактике пожаров и информировании общества о проблемах и путях обеспечения пожарной безопасности.

Всероссийское добровольное пожарное общество
214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
(4812) 31-30-61
08.06.2015

 Противопожарная пропаганда играет большую роль в профилактике пожаров и информировании общества о проблемах и путях обеспечения пожарной безопасности. Информация доносится до населения самыми разнообразными способами: через средства массовой информации, посредством издания специальной литературы и плакатов, устройства тематических выставок, смотров, конференций.

Накануне Смоленское ВДПО совместно с сотрудниками отдела надзорной деятельности г. Смоленска расширили список этих способов, оборудовав социальной рекламой один из трамваев, безвозмездно предоставленный для этой цели городским трамвайно-троллейбусным предприятием. Яркие плакаты, ориентированные на детскую и взрослую аудиторию, привлекают внимание горожан и отражают как профессиональную деятельность пожарно-спасательных структур и тематическую работу с детьми, так и несут напоминание о чрезвычайной важности соблюдения противопожарных норм и правил.

Назад

© Смоленское областное отделение
    всероссийской общественной организации
   «Всероссийское добровольное пожарное общество», 2024

Адрес: 214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
Телефон:(4812) 31-30-61
E-mail: vdposmolgrad@rambler.ru