sajt_smolensk-2

Лучшее отделение ВДПО Смоленской области!

Лучшее отделение ВДПО Смоленской области!
Подведены итоги и определено лучшее местное отделение ВДПО Смоленской области в ежегодном конкурсе среди местных отделений.
Всероссийское добровольное пожарное общество
214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
(4812) 31-30-61
01.04.2022

     Конкурс среди местных отделений СОО ВДПО проходит ежегодно с 1 марта по 1 апреля. Основной целью конкурса является объективная оценка деятельности местных отделений СОО ВДПО, стимулирование их развития,  повышение престижа,  публичного признания, поддержки и поощрения, повышения  качества и культуры услуг,  оказываемых ВДПО.

Всего в Смоленской области работает 7 отделений: Сафоновское, Ярцевское, Починковское, Вяземское, Рославльское, Руднянское и Смоленское городское отделение ВДПО. Каждое отделение оценивается по множеству пунктов, среди которых такие как: качество оказываемых услуг, проведение конкурсов по СОД, работа со СМИ, участие работников в конкурсах «Лучший по профессии» и пр. Всего в оценочном листе порядка 22 пунктов, позволяющих в полной мере оценить качество и эффективность работы каждого местного отделения.

     31 марта, решением конкурсной комиссии, по итогам работы за 2021 год, лучшим местным отделением стало Сафоновское МО ВДПО! За первое место в Конкурсе, отделение награждается переходящим кубком, дипломом и ценным подарком. Так же, дипломами награждаются Ярцевское и Починковское местные отделения, занявшие в Конкурсе второе и третье места соответственно. Остальные отделения, по результатам работы заняли следующие места:

4 место: Смоленское городское отделение ВДПО;

5 место: Вяземское местное отделение ВДПО;

6 место: Рославльское местное отделение ВДПО;

7 место: Руднянское местное отделение ВДПО.

Поздравляем коллег и желаем дальнейшего развития, улучшения показателей и честной, добросовестной работы!

Протокол конкурса     Приказ

Назад

© Смоленское областное отделение
    всероссийской общественной организации
   «Всероссийское добровольное пожарное общество», 2024

Адрес: 214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
Телефон:(4812) 31-30-61
E-mail: vdposmolgrad@rambler.ru