sajt_smolensk-2

Конкурс «Горячих сердец»

Конкурс «Горячих сердец»

"Горячие сердца" зажглись в Починке

Всероссийское добровольное пожарное общество
214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
(4812) 31-30-61
16.03.2020

  Как известно, любые знания и навыки, в том числе и в сфере пожарной безопасности, лучше всего усваиваются в процессе игры или творчества. Именно эти цели преследует Смоленское отделение ВДПО при организации и проведении целого ряда конкурсов и фестивалей

  "Горячие сердца" - универсальное состязание, где участники должны не только довольно хорошо разбираться в вопросах пожарной безопасности, но и обладать высокими художественными, вокальными, хореографическими и театральными способностями, а главное – постараться уйти от банальных противопожарных штампов.

  13 марта на сцене Починковского РКДЦ встретились 5 команд из Починковского и Хиславичского районов. Среди команд развернулась настоящая борьба за право стать лучшей дружиной. На золотой пьедестал взлетела ДЮП «Пламя» из Хиславичского района, набравшая максимальное количество баллов во всех этапах конкурса. Также в тройку лидеров вошли ДЮП «Огнеборцы» из Дивинской школы, занявшие второе место и «Добровольцы» Мурыгинской школы с бронзовой наградой. ДЮП «Звезда» из Рябцевской школы и «Команда 01» из Васьковской школы не остались без внимания и получили грамоты за активное участие.

Назад

© Смоленское областное отделение
    всероссийской общественной организации
   «Всероссийское добровольное пожарное общество», 2024

Адрес: 214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 81-а
Телефон:(4812) 31-30-61
E-mail: vdposmolgrad@rambler.ru